
| marca: | Peugeot |
| modello: | 208 GT LINE 1.2PT 74kW Automaat Camera GT |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 74 kW |
| cilindrata: | 1199 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2020 / 1 |
| data validità revisione: | 21-11-2026 |
| kilometraggio: | 50.474 kilometri |
| : | € 8.700 |
| : | € 7.900 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 7.900 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | bianco |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.065 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale parabrezza paraurti airbag conducente danneggiato airbag sul volante danneggiato auto non può circolare auto può effettuare manovre |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen INruil! |
