
| marca: | Peugeot |
| modello: | 308 SW 1.2PT 96kW Allure Pack Business |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 96 kW |
| cilindrata: | 1199 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2023 / 1 |
| data validità revisione: | 14-04-2027 |
| kilometraggio: | 105.458 kilometri |
| : | € 11.800 IVA inclusa |
| : | € 9.500 |
| VAT. not applicable: | € 7.850 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.285 kg |
| danni: | danno posteriore paraurti portellone danneggiato vano porta ruota di scorta danneggiato auto può effettuare manovre tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
