
| marca: | Polestar |
| modello: | 2 Standard Range 69kWh Single Motor 170kW |
| carburante: | elettrica |
| potenza: | 170 kW |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2023 / 2 |
| data validità revisione: | 14-02-2027 |
| kilometraggio: | 47.617 kilometri |
| : | € 11.400 IVA inclusa |
| : | € 11.400 |
| VAT. not applicable: | € 9.450 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.913 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale fari danneggiati parabrezza paraurti danno lato sinistro parafango posteriore porta anteriore danneggiata porta posteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato sospensione ruota sinistra rotta sottoporta danneggiato danno lato destro parafango anteriore danneggiato airbag tetto danneggiato Gordelspanners |
| dettagli: | Wok Melding Geen Inruil! |
