
| marca: | Porsche |
| modello: | Macan GTS 2.9 V6 280kW Automaat AWD Pano Origineel NL |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 280 kW |
| cilindrata: | 2894 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2021 / 8 |
| data validità revisione: | 31-08-2027 |
| kilometraggio: | 55.114 kilometri |
| : | € 53.500 |
| : | € 37.500 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 37.500 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | SUV |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.885 kg |
| danni: | vetro anteriore vetro posteriore danno da furto auto può effettuare manovre Motorkap Voorbumper Koplampen Velgenset Nieuwprijs €144000 |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
Turbo 100 kWh Pano ACC InnoDrive PDLS+ PASM Sport Chrono 360° Burmester
