
| marca: | Renault |
| modello: | Arkana 1.6 E-Tech 69kW Hybrid 145 Evolution |
| carburante: | ibrido-benzina |
| potenza: | 69 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2022 / 12 |
| data validità revisione: | 13-12-2026 |
| kilometraggio: | 221.689 kilometri |
| : | € 9.500 IVA inclusa |
| : | € 8.650 |
| VAT. not applicable: | € 7.500 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | bianco |
| tipo di vernice: | perlato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.410 kg |
| danni: | Storing electrisch systeem. Risico versnellingsbak Electrical system malfunction. Risk to the gearbox Störung des elektrischen Systems. Risiko des Getriebes Start niet |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili GEEN INRUIL! |
Gereserveerd 1.6 E-Tech Full Hybrid 145 aut Esprit Alpine - 360cam - keyless - front + line + side + park assist - stuurverw - 19 inch
