
| marca: | Renault |
| modello: | Austral 1.2Mild Hybrid 96kW Pano Advanced |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 96 kW |
| cilindrata: | 1199 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2024 / 12 |
| data validità revisione: | 20-12-2028 |
| kilometraggio: | 35.427 kilometri |
| : | € 19.950 IVA inclusa |
| : | € 16.950 |
| VAT. not applicable: | € 13.950 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | rosso |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.396 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale paraurti danno posteriore paraurti portellone danneggiato auto non può circolare Gordels |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
1.2 E-Tech full hybrid 200 esprit Alpine Pano LED ACC H/K HUD LRHZ AHK
