
| marca: | Renault |
| modello: | Mégane 1.5dCi 81kW Navi Eco2 Zen |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 81 kW |
| cilindrata: | 1461 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2017 / 6 |
| kilometraggio: | 360.904 kilometri |
| : | € 4.950 |
| : | € 4.350 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 4.350 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.287 kg |
| danni: | danno lato sinistro parafango posteriore porta anteriore danneggiata porta posteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato auto non può circolare |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
1.6 E-Tech 116kW Navigatie Plug-In Hybrid Business Zen
