
| marca: | Seat |
| modello: | Arona 1.0EcoTSI 70kW Style |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 70 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2025 / 6 |
| data validità revisione: | 20-06-2029 |
| kilometraggio: | 8.901 kilometri |
| : | € 16.800 IVA inclusa |
| : | € 12.900 |
| VAT. not applicable: | € 11.500 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.088 kg |
| danni: | danno frontale faro destro danneggiato paraurti danno lato destro parafango anteriore danneggiato porta anteriore destra danneggiata porta posteriore danneggiata sospensione ruota rotta danno posteriore paraurti auto può effettuare manovre raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
1.0 TSI 95pk Style - nap - 2022 - clima - cruise - front + line assist - pdc - lmv - carplay - licht + regensens
