| numero identificazione veicolo: | V1202616017 |
| marca: | Seat |
| modello: | Mii Mii Hatchback 1.0 12V (CHYA) [44kW] (10-2011/07-2019) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 44 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| data della prima registrazione: | 2015 / 2 |
| kilometraggio: | 111.003 kilometri |
| : | € 3.995 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | VSSZZZAAZED32**** |
| codice motore: | CHYA |
| colore: | zwart |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 840 kg |
| danni: | achter schade schades rondom=20
|
optional
airco
centrale portiervergrendeling
cruise control
elek ramen v
lichtm=
etalen velgen
metallic lak