
| marca: | Skoda |
| modello: | Enyaq 60kWh 132kW Memoryseat Pano Camera iV 60 |
| carburante: | elettrica |
| potenza: | 132 kW |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2022 / 9 |
| data validità revisione: | 30-09-2026 |
| kilometraggio: | 63.839 kilometri |
| : | € 15.350 IVA inclusa |
| : | € 15.350 |
| VAT. not applicable: | € 12.700 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.892 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro sinistro danneggiato paraurti sinistra parafango anteriore danneggiato danno posteriore luci posteriori destra paraurti portellone danneggiato auto non può circolare tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen INruil! |
