
| marca: | Skoda |
| modello: | Fabia 1.0TSI 70kW Business Edition |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 70 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2025 / 4 |
| data validità revisione: | 09-04-2029 |
| kilometraggio: | 36.000 kilometri |
| : | € 13.750 IVA inclusa |
| : | € 11.300 |
| VAT. not applicable: | € 9.950 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.059 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro sinistro danneggiato paraurti sinistra parafango anteriore danneggiato danno posteriore luci posteriori destra paraurti portellone danneggiato auto non può circolare |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
