
| marca: | Skoda |
| modello: | Octavia 1.0TSI 85kW GreenTech Business Edition |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 85 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2020 / 5 |
| kilometraggio: | 158.413 kilometri |
| : | € 8.850 |
| : | € 7.750 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 7.750 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | bianco |
| tipo di vernice: | perlato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.146 kg |
| danni: | danno lato sinistro parafango posteriore porta anteriore danneggiata porta posteriore danneggiata vetro anteriore auto non può circolare |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen InruiL! |
