| numero identificazione veicolo: | V1202611401 |
| marca: | Suzuki |
| modello: | Alto Alto Hatchback 5-drs 1.0 12V (K10B) [50kW] (01-2009/...) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 50 kW |
| cilindrata: | 996 cc |
| data della prima registrazione: | 2012 / 4 |
| kilometraggio: | 239.507 kilometri |
| : | € 1.495 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | MA3GFC31S0047**** |
| codice motore: | K10B |
| colore: | zwart |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 830 kg |
| danni: | de auto heeft gebruikerssporen
|
optional
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling