
| marca: | Tesla |
| modello: | Model 3 60kWh 208kW RWD |
| carburante: | elettrica |
| potenza: | 208 kW |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2025 / 12 |
| data validità revisione: | 04-12-2029 |
| kilometraggio: | 9.271 kilometri |
| : | € 24.950 IVA inclusa |
| : | € 24.950 |
| VAT. not applicable: | € 20.650 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.736 kg |
| danni: | danno lato sinistro porta anteriore danneggiata porta posteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato sottoporta danneggiato vetro anteriore airbag sedile sinistro danneggiato airbag tetto danneggiato auto può effettuare manovre Gordels |
| dettagli: | Wok Melding Geen Inruil! |
Premium Long Range AWD 78 kWh Leder ACC Ventilatie Camera
Premium Long Range AWD 78 kWh Pano LED ACC Ventilatie Leder
