
| marca: | Tesla |
| modello: | Model X 100D 100kWh 307kW AWD Luchtvering |
| carburante: | elettrica |
| potenza: | 307 kW |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2017 / 10 |
| data validità revisione: | 28-11-2026 |
| kilometraggio: | 332.759 kilometri |
| : | € 16.400 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 2.433 kg |
| danni: | danno frontale parabrezza paraurti danno lato destro parafango anteriore danneggiato sospensione ruota rotta danni da utilizzatore tutti gli airbag a posto Gaat Aan Groen is gewrapt Auto zwart metaillic |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
