
| marca: | Tesla |
| modello: | Model Y 75kWh Long Range 258kW AWD |
| carburante: | elettrica |
| potenza: | 258 kW |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2023 / 9 |
| data validità revisione: | 29-09-2027 |
| kilometraggio: | 44.661 kilometri |
| : | € 18.950 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.954 kg |
| danni: | danno frontale paraurti danno lato sinistro sospensione ruota sinistra rotta inferiore tutti gli airbag a posto START NIET |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen InruiL! |
