| numero identificazione veicolo: | V1202609730 |
| marca: | Toyota |
| modello: | Aygo Aygo (B10) Hatchback 1.0 12V VVT-i (1KR-FE) [50kW] (07-2005/05-2014) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 50 kW |
| cilindrata: | 998 cc |
| data della prima registrazione: | 2008 / 12 |
| kilometraggio: | 256.204 kilometri |
| : | € 995 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | JTDKG10C10N32**** |
| codice motore: | 1KR-FE |
| colore: | rood |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 805 kg |
| danni: | glasbreuk slechte lak motor managment lamp brandt. de auto heeft gebru=
ikerssporen
|
optional
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling