| numero identificazione veicolo: | V1202538416 |
| marca: | Toyota |
| modello: | Aygo Aygo (B40) Hatchback 1.0 12V VVT-i (1KR-FE) [51kW] (05-2014/06-2018) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 51 kW |
| cilindrata: | 998 cc |
| data della prima registrazione: | 2017 / 1 |
| kilometraggio: | 171.440 kilometri |
| : | € 3.995 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | JTDKGNEC90N20**** |
| codice motore: | 1KR-FE |
| colore: | grijs |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 815 kg |
| danni: | front schade schades rondom slechte lak start en loopt goed.
|
optional
airco
centrale portiervergrendeling
cruise control
elek ramen v
metall=
ic lak