| numero identificazione veicolo: | V1202614375 |
| marca: | Toyota |
| modello: | Verso Verso MPV 1.8 16V VVT-i (2ZRFAE) [108kW] (04-2009/08-2018) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 108 kW |
| cilindrata: | 1798 cc |
| data della prima registrazione: | 2010 / 6 |
| kilometraggio: | 235.843 kilometri |
| : | € 3.750 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | NMTDG26R40R01**** |
| codice motore: | 2ZRFAE |
| colore: | zwart |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.395 kg |
| danni: | schades rondom front schade
|
optional
abs remsysteem
airco
cruise control
elek ramen v/a