
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Golf 1.0TSI 81kW Comfortline Business |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 81 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2017 / 10 |
| data validità revisione: | 02-10-2026 |
| kilometraggio: | 119.211 kilometri |
| : | € 8.950 |
| : | € 8.350 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 8.350 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | blu |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.137 kg |
| danni: | vetro anteriore danno da furto auto non può circolare |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
