
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Golf 1.2 TSI 16V Hatchback Benzine 1.197cc 63kW (86pk) FWD |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 63 kW |
| cilindrata: | 1197 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 5 |
| data della prima registrazione: | 2013 / 10 |
| data validità revisione: | 08-02-2027 |
| kilometraggio: | 266.040 kilometri |
| : | € 2.750 |
| VAT. not applicable: | € 2.500 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.129 kg |
| danni: | cofano danneggiato faro sinistro danneggiato paraurti porta anteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato airbag conducente danneggiato airbag ginocchia lato sinistro danneggiato airbag sul volante danneggiato tensionatore cintura di sicurezza destra danneggiato tensionatore cintura di sicurezza sinistra danneggiato auto può effettuare manovre motore gira raffreddamento a posto telaio a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Export price inside EU with registration in 10 weeks! Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
1.6 TDI BlueMotion 16V Combi/o Diesel 1.598cc 81kW (110pk) FWD
1.0 TSI 110pk 6-bak Life Edition 5drs - nap - virtual - carplay - front + line assist - sfeerverl - pdc v+a
