
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Golf 1.2TSI 77kW Clima Navi Camera Highline |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 77 kW |
| cilindrata: | 1197 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2013 / 7 |
| data validità revisione: | 01-09-2026 |
| kilometraggio: | 239.205 kilometri |
| : | € 4.700 |
| : | € 4.500 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 4.500 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.135 kg |
| danni: | cofano danneggiato parabrezza paraurti danno lato destro porta anteriore destra danneggiata porta posteriore danneggiata sottoporta danneggiato auto non può circolare raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto Lichte voorschade |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
