
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Golf 1.6tdi 81kW Variant NAVI |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 81 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 5 |
| origine: | Olanda |
| data della prima registrazione: | 2017 / 2 |
| data validità revisione: | 20-02-2023 |
| kilometraggio: | 192.574 kilometri |
| : | € 5.950 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.295 kg |
| danni: | danno frontale airbag conducente danneggiato airbag ginocchia lato sinistro danneggiato airbag sul volante danneggiato airbag tetto danneggiato |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili |
1.5 Tsi R-Line Business 131Pk *Navi/Clima/Camera/Panorama/Stoelverwarming
