
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Polo 1.0 TSI 12V Hatchback 4Dr Benzine 999cc 70kW (95pk) FWD |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 70 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2019 / 12 |
| data validità revisione: | 24-01-2026 |
| kilometraggio: | 142.742 kilometri |
| : | € 6.950 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.085 kg |
| danni: | cofano danneggiato faro sinistro danneggiato parabrezza paraurti porta anteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili |
1.0 12V BlueMotion Technology Hatchback 4Dr Benzine 999cc 55kW (75pk) FWD
2.0 GTI Turbo 16V Hatchback 4Dr Benzine 1.984cc 152kW (207pk) FWD
1.0 TSI 95pk BlueMotion Edition 5drs - nap - navi - airco - cruise - lmv - 4x elektr ramen - privacy glass
