
| marca: | Volkswagen |
| modello: | T-Cross 1.0TSI 81kW Automaat R-Line |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 81 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2021 / 2 |
| data validità revisione: | 25-02-2027 |
| kilometraggio: | 50.398 kilometri |
| : | € 13.700 |
| : | € 12.500 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 12.500 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | blu |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.198 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro destro danneggiato paraurti danno lato destro parafango anteriore danneggiato auto può effettuare manovre raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
TSI 110 PK STYLE NAVI CLIMA CAMERA VIRT DASH B.J 09-2022
