
| marca: | Volkswagen |
| modello: | T-Roc 1.5TSI 110kW Sport Business R |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 110 kW |
| cilindrata: | 1498 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2018 / 2 |
| data validità revisione: | 14-02-2027 |
| kilometraggio: | 212.421 kilometri |
| : | € 9.950 |
| : | € 9.500 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 9.500 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | bianco |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.230 kg |
| danni: | motore danneggiato auto può effettuare manovre Motor Loopt Slecht |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
