| numero identificazione veicolo: | V1202611383 |
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Touran Touran (1T3) MPV 1.6 TDI 16V (CAYC(Euro 5)) [77kW] (05-2010/05-2015) |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 77 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| data della prima registrazione: | 2014 / 4 |
| kilometraggio: | 279.424 kilometri |
| : | € 4.950 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WVGZZZ1TZEW09**** |
| codice motore: | CAYC(Euro 5) |
| colore: | zwart |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.456 kg |
| danni: | schades rondom=20
|
optional
centrale portiervergrendeling
metallic lak