
| numero identificazione veicolo: | W25000474 |
| marca: | Volvo |
| modello: | S-60 2.4 D5 20V |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 136 kW |
| cilindrata: | 2400 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| numero marce: | 6 |
| origine: | Olanda |
| data della prima registrazione: | 2009 / 1 |
| data validità revisione: | 14-02-2026 |
| kilometraggio: | 392.684 kilometri |
| : | € 950 |
| VAT. not applicable: | € 700 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| numero di airbag: | 4 |
| peso: | 1.478 kg |
| danni: | cofano danneggiato faro sinistro danneggiato paraurti sinistra parafango anteriore danneggiato pannello posteriore danneggiato porta posteriore danneggiata luci posteriori destra auto non può circolare auto può effettuare manovre motore gira raffreddamento a posto staat-recht-op-de-wielen telaio a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili |
Ommelpad 14
6035PC Ospel
Nederland
2.0 T6 Recharge 253PK Autom. Pano Clima Navi AWD R-Design NAP
R-Design 1.6 DRIVe,D2 AUT Sedan 4Dr Diesel 1.560cc 84kW (114pk) FWD

