
| marca: | Volvo |
| modello: | V-40 2.0 D2 88kW Automaat Kinetic |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 88 kW |
| cilindrata: | 1969 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2017 / 1 |
| data validità revisione: | 12-05-2026 |
| kilometraggio: | 322.224 kilometri |
| : | € 6.000 |
| : | € 5.300 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 5.300 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | blu |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.353 kg |
| danni: | danno lato sinistro porta anteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato danni da utilizzatore auto non può circolare tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
V40 (MV) Hatchback 5-drs 1.6 D2 (D4162T) [84kW] (03-2012/12-2016)
V40 (MV) Hatchback 5-drs 2.0 D2 16V (D4204T8(Euro 6b)) [88kW] (02-201= 5/08-2019)
