
| marca: | Volvo |
| modello: | V-40 Cross Country 1.6 diesel 84kW E5 |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 84 kW |
| cilindrata: | 1560 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 6 |
| data della prima registrazione: | 2014 / 6 |
| data validità revisione: | 02-12-2025 |
| kilometraggio: | 251.015 kilometri |
| : | € 2.950 |
| : | € 2.350 prezzo esportazione lordo |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.287 kg |
| danni: | danno frontale airbag conducente danneggiato airbag ginocchia lato sinistro danneggiato airbag sul volante danneggiato motore gira staat-recht-op-de-wielen |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Exportprijs alleen geldig na inlevering EU registratiebewijs |
V40 (MV) Hatchback 5-drs 1.6 D2 (D4162T) [84kW] (03-2012/12-2016)
V40 (MV) Hatchback 5-drs 2.0 D2 16V (D4204T8(Euro 6b)) [88kW] (02-201= 5/08-2019)
2.0 D2 Ocean Race R-Design Leder Navi Clima Cruise Camera SHZ AHK
