
| marca: | Volvo |
| modello: | Xc-60 2.4D5 162kW Aut AWD Pano Ocean Race |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 162 kW |
| cilindrata: | 2400 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2015 / 7 |
| data validità revisione: | 30-10-2026 |
| kilometraggio: | 295.527 kilometri |
| : | € 12.600 |
| : | € 10.600 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 10.600 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | SUV |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.701 kg |
| danni: | danno frontale paraurti paraurti auto non può circolare raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
2.0 T8 223KW Twin Engine AWD Inscription HUD Pano Clima Navi
2.0L Benzine R Design*AWD*LED*Leren bekleding*Camera*Sound*Digitaal*
