
| marca: | Volvo |
| modello: | XC40 70kWh 170kW Recharge Ultimate Pano |
| carburante: | elettrica |
| potenza: | 170 kW |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2023 / 6 |
| data validità revisione: | 27-06-2027 |
| kilometraggio: | 21.665 kilometri |
| : | € 16.800 IVA inclusa |
| : | € 16.800 |
| VAT. not applicable: | € 13.850 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | verde |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.930 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro destro danneggiato parabrezza parafango anteriore danneggiato auto può effettuare manovre |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
CX 40 2.0 2025 BENZINE MILD HYBRIDE B3 163 LEER PANO FULL
