| marca: | Volkswagen |
| modello: | Transporter 2.5D 128kW Automaat Clima |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 128 kW |
| cilindrata: | 2461 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2004 / 6 |
| kilometraggio: | 414.847 kilometri |
| : | € 5.800 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 2.407 kg |
| danni: | motore danneggiato motore gira
|
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil!
|
optional
Raffreddamento e riscaldamento
- airbag laterali anteriori
- climatizzatore automatico
Intrattenimento
- aux /mp3 / connessione ipod
- sistema audio radio/cd
Comfort (interno)
- cruise control
- sensori pioggia
- servosterzo
Comfort (esterno)
- chiusura centralizzata
- vetri elettrici anteriori
Esterno
- cerchi in lega
- metallizzato
- sensori parcheggio anteriori
- sensori parcheggio posteriori
Interno
- interni in pelle
- poggiabraccio anteriore
- sedile conducente regolabile
- volante in pelle
Saldi
- manuale d’istruzioni completo
- tutte le chiavi disponibili
6 zitplaatsen gerigistreerd