
| marca: | Ford |
| modello: | Ranger 3.2TDCI 147kW Automaat 4X4 Wildtrak SuperCab |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 147 kW |
| cilindrata: | 3198 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2017 / 9 |
| data validità revisione: | 17-02-2027 |
| kilometraggio: | 115.175 kilometri |
| : | € 16.950 IVA esclusa |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 2.275 kg |
| danni: | malfunzionamento cambio motore gira |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen InruiL! |
2.0 EcoBlue Limited Super Cab Leder ACC Navi Clima Camera SHZ AHK
