
| marca: | Ford |
| modello: | Transit Connect 1.0EcoBoost 74kW L1 Trend |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 74 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2018 / 11 |
| data validità revisione: | 31-12-2026 |
| kilometraggio: | 107.172 kilometri |
| : | € 3.900 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.405 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro destro danneggiato parabrezza radiatore danneggiato danno lato destro parafango anteriore danneggiato airbag conducente danneggiato airbag sul volante danneggiato auto può effettuare manovre |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
