
| marca: | Ford |
| modello: | Transit Custom 300 2.0TDCI 96kW Trend Airco |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 96 kW |
| cilindrata: | 1995 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2023 / 4 |
| kilometraggio: | 109.898 kilometri |
| : | € 6.300 IVA esclusa |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | rosso |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 2.115 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro destro danneggiato parabrezza paraurti danno lato destro parafango anteriore danneggiato porta anteriore destra danneggiata sospensione ruota rotta sottoporta danneggiato airbag conducente danneggiato airbag sul volante danneggiato motore gira |
| dettagli: | Wok Melding Geen Inruil! |
