
| marca: | Mercedes |
| modello: | Sprinter 314CDI 2.2 105kW Automaat L2H2 Euro VI-D |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 105 kW |
| cilindrata: | 2143 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2019 / 11 |
| data validità revisione: | 30-11-2026 |
| kilometraggio: | 152.347 kilometri |
| : | € 14.850 IVA esclusa |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 6 |
| peso: | 2.277 kg |
| danni: | danno frontale paraurti radiatore danneggiato auto può effettuare manovre tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | Wok Melding Geen Inruil! |
