
| marca: | Opel |
| modello: | Movano 2.3Turbo 110kW L2H2 |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 110 kW |
| cilindrata: | 2299 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2020 / 6 |
| kilometraggio: | 117.971 kilometri |
| : | € 7.900 IVA esclusa |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | bianco |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.949 kg |
| danni: | auto può effettuare manovre motore gira Koppakking kapot! Head gasket broken |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
