
| marca: | Toyota |
| modello: | Landcruiser 2.8D-4D 150kW 5 .P Automaat Professional 5-Persoons |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 150 kW |
| cilindrata: | 2755 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2022 / 11 |
| data validità revisione: | 02-11-2026 |
| kilometraggio: | 57.062 kilometri |
| : | € 31.950 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | bianco |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | SUV |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 2.115 kg |
| danni: | danno frontale faro destro danneggiato paraurti danno lato destro parafango anteriore danneggiato porta anteriore destra danneggiata sottoporta danneggiato danni da utilizzatore danno parcheggio auto può effettuare manovre raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | Wok Melding Geen Inruil! |
2.8 D-4D-F Challenger Blind Van Leder Navi Cruise Camera SHZ Ventilatie AHK
