
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Crafter 2.0TDI 130kW Automaat L3H3 Camera 75 EDITION |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 130 kW |
| cilindrata: | 1968 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2024 / 1 |
| data validità revisione: | 30-01-2027 |
| kilometraggio: | 62.984 kilometri |
| : | € 19.800 IVA esclusa |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 2.052 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro destro danneggiato paraurti danno lato destro pannello posteriore danneggiato danno posteriore luci posteriori destra paraurti portellone danneggiato auto non può circolare raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | Wok Melding Geen INruil! |
