
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Transporter 2.0TDI 146kW Automaat 32 Bulli |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 146 kW |
| cilindrata: | 1968 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2020 / 7 |
| data validità revisione: | 22-07-2026 |
| kilometraggio: | 264.204 kilometri |
| : | € 14.000 IVA esclusa |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.927 kg |
| danni: | danno frontale faro destro danneggiato paraurti radiatore danneggiato parafango anteriore danneggiato auto può effettuare manovre tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
