| numero identificazione veicolo: | V1202615225 |
| marca: | Audi |
| modello: | A4 A4 Avant (B8) Combi 1.8 TFSI 16V (CCUA) [118kW] (11-2007/03-2012) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 118 kW |
| cilindrata: | 1781 cc |
| data della prima registrazione: | 2009 / 3 |
| kilometraggio: | 286.588 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WAUZZZ8K39A20**** |
| codice motore: | CCUA |
| identificazione cambio: | LLV |
| colore: | lz9y phantomschwarz-met. |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.445 kg |
optional
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cli=
matronic
elek ramen v
elek ramen v/a
lichtmetalen velgen
metallic lak
=
start/stop systeem