| numero identificazione veicolo: | V1202615130 |
| marca: | Audi |
| modello: | A6 A6 (C6) Sedan 2.4 V6 24V (BDW) [130kW] (05-2004/10-2008) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 130 kW |
| cilindrata: | 2393 cc |
| data della prima registrazione: | 2006 / 11 |
| kilometraggio: | 262.841 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WAUZZZ4F97N06**** |
| codice motore: | BDW |
| identificazione cambio: | JZF |
| colore: | ly7g quarzgrau-met. |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.530 kg |
optional
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
asr
centrale portiervergrendeling=
climatronic
cruise control
elek ramen v/a
esp
lichtmetalen velgen
reg=
ensensor
remschijven