| numero identificazione veicolo: | V1202607576 |
| marca: | Audi |
| modello: | SQ5 SQ5 (FYB/FYG) SUV 3.0 TFSI V6 24V (CWGD) [260kW] (11-2016/...) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 260 kW |
| cilindrata: | 2995 cc |
| data della prima registrazione: | 2018 / 5 |
| kilometraggio: | 299.725 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WAUZZZFY9J212**** |
| codice motore: | CWGD |
| identificazione cambio: | SHQ |
| colore: | ly9t mythosschwarz-met. |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.845 kg |
optional
19 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
elektrische spiegels inklapbaar
esp
k=
eyless entry
koplamp sproeiers
lichtmetalen velgen
metallic lak
pdc
re=
gensensor
start/stop systeem