| numero identificazione veicolo: | V1202604432 |
| marca: | BMW |
| modello: | 3-serie 3 serie (E93) Cabrio 320i 16V (N43-B20A) [125kW] (03-2007/10-2013) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 125 kW |
| cilindrata: | 1995 cc |
| data della prima registrazione: | 2007 / 5 |
| kilometraggio: | 285.000 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WBAWK71070PX0**** |
| codice motore: | N43-B20A |
| identificazione cambio: | GS617BG |
| colore: | a53 platinbronze |
| carrozzeria: | cabrio |
| numero porte: | 2 |
| peso: | 1.570 kg |
optional
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatronic
cruise contro=
l
elek ramen v/a
koplamp sproeiers
lichtmetalen velgen
metallic lak
pd=
c
regensensor
start/stop systeem