| numero identificazione veicolo: | V1202614245 |
| marca: | BMW |
| modello: | 3-serie 3 serie (F30) Sedan 330e (B48-B20A) [185kW] (11-2015/10-2018) |
| carburante: | ibrido-benzina |
| potenza: | 185 kW |
| cilindrata: | 1998 cc |
| data della prima registrazione: | 2016 / 11 |
| kilometraggio: | 185.000 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WBA8E11020K82**** |
| codice motore: | B48-B20A |
| identificazione cambio: | GA8P75HZ |
| colore: | 668 schwartz 2 |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.635 kg |
optional
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cli=
matronic
cruise control
elek ramen v/a
elektrische spiegels inklapbaar=
lichtmetalen velgen
metallic lak
pdc
regensensor
start/stop systeem