| numero identificazione veicolo: | V10881 |
| marca: | BMW |
| modello: | 3-serie 3 serie Touring (F31), Combi, 2012 / 2019 318d 2.0 16V |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 110 kW |
| cilindrata: | 1995 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 6 |
| data della prima registrazione: | 2017 / 6 |
| data validità revisione: | 24-11-2022 |
| kilometraggio: | 108.659 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WBA8H71050A1***** |
| codice motore: | B47D20A |
| colore: | nero |
| carrozzeria: | Combi/o |
| numero porte: | 4 |
parti vendute
luci posteriori destra, luci posteriori sinistra