| numero identificazione veicolo: | V1202607119 |
| marca: | BMW |
| modello: | 3-serie 3 serie Touring (F31) Combi 316i 1.6 16V (N13-B16A) [100kW] (03-2013/=
06-2015) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 100 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| data della prima registrazione: | 2013 / 10 |
| kilometraggio: | 276.578 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WBA3G11050KN3**** |
| codice motore: | N13-B16A |
| identificazione cambio: | GS617BG |
| colore: | 668 schwarz 2 |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.425 kg |
optional
16 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
koplamp sproeiers
pdc
regensensor