| numero identificazione veicolo: | V1202607384 |
| marca: | Citroën |
| modello: | C1 C1 Hatchback 1.0 12V (1KR-FE) [50kW] (06-2005/...) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 51 kW |
| cilindrata: | 998 cc |
| data della prima registrazione: | 2011 / 3 |
| kilometraggio: | 165.222 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | VF7PNCFB48951**** |
| codice motore: | 1KR-FE |
| identificazione cambio: | C553 |
| colore: | kwd blanc lipizan |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 805 kg |
optional
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco