| numero identificazione veicolo: | V1202612388 |
| marca: | Lancia |
| modello: | Voyager Voyager (RT) MPV 2.8 CRD 16V (ENS) [120kW] (09-2011/12-2014) |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 120 kW |
| cilindrata: | 2768 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2012 / 4 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | 2C4RLAA56CR27**** |
| codice motore: | ENS |
| colore: | pxr nero indomito-met. |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 2.142 kg |
optional
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
elektrische spiegels inklapbaar
licht=
metalen velgen
metallic lak
pdc
regensensor